Toutes les coordonnées de nos cabinets d'expertise comptable

Cabinet d'expertise-comptable d'Argenteuil

AGORA SEA - 95A

 

71, avenue de Stalingrad

95100 Argenteuil

Mme Nadia Bousselat

n.bousselat@agora-sea.fr
01 34 23 71 45 - 06 68 94 33 79

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'expertise-comptable de Bastia 

AGORA SEA - 20B

Immeuble Cacciari

avenue de la libération

20600 Bastia

M. Paul Mattei

paulmattei@hotmail.fr
04 95 30 40 98 - 06 26 77 03 76

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'expertise-comptable de Bonnières-sur-Seine

AGORA SEA - 78B

 

 

13, rue Gorges Herrewyn

78270 Bonnières-sur-Seine

Mme Clélies Bodelle

c.bodelle@agora-sea.fr
09 86 39 76 7106 68 94 33 54

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'expertise-comptable de Chelles

 

AGORA SEA - 77C

 

4, rue Poncelet

77500 Chelles

M. Christian Letourneux

letourneuxchristian@gmail.com
09 83 24 59 29 - 06 69 01 64 01

  • s-facebook
  • s-linkedin

Cabinet d'expertise-comptable de Crépy-en-Valois

 

AGORA SEA - 60C

1, avenue Sadi Carnot

60800 Crépy-en-Valois

Mme Marie-Pierre Boquin

m.boquin@agora-sea.fr
03 64 23 44 67 - 06 68 94 34 16

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de Dieppe

AGORA SEA - 76D

3, rue de la Halle au Blé

76200 Dieppe

Mme Sylvie Giffard

s.giffard@agora-sea.fr

02 77 23 67 18 - 06 69 14 33 94

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable d'Ennery / Pontoise

AGORA SEA 95P

4,ch de la Chapelle St Antoine 

95300 Ennery 

M. Olivier Clabeau

o.clabau@agora-sea.fr
01 30 73 40 05 - 07 60 50 31 63

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de L'Isle-Adam

AGORA SEA -95L

 

29, avenue Michel Poniatowski 

95290 L'Isle-Adam

Mme Nadia Dicembre

n.dicembre@agora-sea.fr

01 82 40 03 09 - 06 68 96 67 11

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de Paris

AGORA SEA - 75P

 

6 rue du Chevaleret

75013 Paris

M. Bruno Brossard

bruno.brossard@bbcdirect.com

01 45 83 21 40 - 06 08 93 29 50

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de Saint-Denis

AGORA SEA - 93SD

 

26, bd Jules Guesde

93200 Saint-Denis

M. Cyril Choquet

c.choquet@agora-sea.fr
01 48 41 86 23 - 06 68 94 36 46

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de Stains

AGORA SEA - 93S

 

181, avenue de Stalingrad /

2, rue des Huleux (entrée)

93240 Stains

M. Cem Ide

c.ide@agora-sea.fr

01 82 30 29 82 - 06 68 94 33 68

  • s-facebook
  • s-linkedin
 

Cabinet d'Expertise-Comptable de Saint-Martin

AGORA IDN

 

34-35, rue de la Canne à Sucre

ZAC d'Hope Estate

97150 Saint-Martin

Mme Florence Viret

agora.idn@gmail.com
05 90 52 09 46 - 06 90 49 57 66

  • s-facebook
  • s-linkedin
AGORA SEA - Cabinet d'expertise comptable depuis 1983
Comptabilité, Fiscalité, Gestion sociale, 
 Audit, Création d'entreprise, Assistance juridique,
 Conseils, Optimisation, Restructuration
EI - TPE - PME - ETI - GE - Associations - Coopératives - Particuliers
Tous secteurs d'activités

© 2015 par AGORA SEA.Créé par Vanessa Schauffler avec Wix.com

  • Agora SEA - Expertise comptable
  • s-linkedin